EXPO VIVIENDA 2019

Contáctanos

Inscribete y entérate de las novedades de Expo Vivienda

EQUIPO EXPO VIVIENDA

Michele Pefaur V.
Gerente de Expo Vivienda
mpefaur@fisa.cl
Tel: (56-2) 22530 7267 - 22530 7000

Cecilia Caviedes
Coordinadora de Ventas
ccaviedes@fisa.cl
Tel: (56-2) 22530 7235

Paola Bertoni
Ejecutiva de Ventas
pbertoni@fisa.cl
Tel: (56-2) 22530 7217

Departamento de Comunicaciones y Prensa

Michelle Helguero
mhelguero@fisa.cl
Tel: (56-2) 22530 7241

Departamento de Servicios y Operaciones

Camila Riveros
Servicio al Expositor
criveros@fisa.cl

Fabián Astudillo
Servicio al Expositor
fastudillo@fisa.cl

Departamento de Marketing

Cristian Novoa
Coordinador de Marketing
cnovoa@fisa.cl

¿CRÉDITO HIPOTECARIO APROBADO? TU PRÓXIMO PASO ESTÁ EN EXPO VIVIENDA